18 февраля 2012 г.

Компания НР предлагает тестировать новые приложения "в облаке"

Компания НР представила новую разработку, которая будет тестировать приложение "в облаке", что позволит заказчикам быстро и недорого создавать качественные продукты для программного обеспечения.

Благодаря новой разработке LoadRunner-in-the-Cloud партнеры компании смогут предлагать своим клиентам услуги по тестированию web-приложений, приложений AJAX и Web 2.0, а также мобильных и других видов программного обеспечения основанного на гибкой модели облачных сервисов. По сообщениям представителей компании новое приложение станет хорошим дополнением собственной разработки НР по оценке производительности, которое предлагается для модели SaaS в виде управляемых услуг или автономного ПО.

Разработку LoadRunner-in-the-Cloud можно приобрести через партнеров компании НР. Они предлагают гибкую систему оплаты по мере использования продукта, кроме этого существует возможность запускать тесты большого объема с любой точки мира. По словам Мэтью Моргана (Matthew Morgan), старшего директора по маркетингу продуктов и решений НР, быстрый доступ к ресурсам тестирования позволит без задержек выпустить продукт, в противном случае проверка может пройти слишком медленно или на выходе получится некачественное ПО. Например, тестирование интерфейса с помощью LoadRunner-in-the-Cloud от компании НР позволит партнерам с помощью запросов предлагать заказчикам доступные по цене услуги тестирования, основанные на "облачных" сервисах.

С помощью облачной инфраструктуры и LoadRunner-in-the-Cloud заказчики могут: поставлять качественные протестированные приложения; сократить срок выпуска продукта на рынок благодаря постоянному доступу к программе тестирования из любой точки планеты; уменьшить сроки тестирования за счет снижения временных затрат на создание и разработку сценариев тестовых приложений для Web 2.0 практически на половину; упростить проверку производительности больших и сложных приложений для HP LoadRunner с помощью клиента TruClient, а также сэкономить значительные суммы благодаря специальной удобной модели оплаты по мере использования приложения.

Директор по продажам Genilogix Деннис Мэтсон (Dennis Matson) считает, что сложные архитектуры с большим количеством компонентов могут запросто рухнуть без надлежащего тестирования. Компания положительно отнеслась к выпуску нового приложения, благодаря которому у ее заказчиков появится большое количество вариантов оплаты и использования ресурсов тестирования. Деннис Мэтсон уверен, что все нововведения положительным образом скажутся на качестве информационных продуктов.

Разработка от компании HP LoadRunner-in-the-Cloud является частью HP IT Performance Suite, которая представляет собой ключевой компонент в построении современного предприятия, рассказали в НР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий